Продукция компании
Контактные данные Камнеобрабатывающего предприятия

Компания Spanish Stones Products

Компания Spanish Stones ProductsКомпания Spanish Stones Products (Испанские Продукты из Камня) ориентированна на экспорт, производство и продажу всех видов мрамора и натурального камня.
Spanish Stones Products является компанией-лидером в производстве и коммерциализации природных камней и мрамора, и расположена
в городе Новельда (Novelda), в провинции Испании Аликанте. Горолд Новельда привилегированное место по своей близости к крупным испанским мраморным карьерам.

Продажа гранитных блоков с оптового склада в Санкт-Петербурге


Spanish Stones Products, будучи основным производителем испанского мрамора, выпускает следующие материалы - Crema Marfil, Марон Emperador, Браун Emperador, темные и светлые, Красный Аликанте, черный Маркина, известняки, известковый Капри, известковый Alba, Синий Bateig, Bateig крем, Zarci Роза, Роза Герона, Триана желтая, кремовая Валенсия, белый мрамор и травертин.

Обработка природного камня


Все эти материалы могут предложить в различных форматах, таких как столешницы, плиты, тромбоциты, ступени и пользовательские порезы и разных сортов,
как полированные, шлифованные, бучардные. Высококвалифицированный персонал позволяют Spanish Stones Products обеспечить высочайшее качество материалов и в последующем отделки, проведение строгого контроля на протяжении всего процесса производства, контролировать и направлять процесс производства.

Сайт компании - spanishstonesproducts.com

Ключевые слова: Компания, Spanish, Stones, Products

♻ Стоимость работ с натуральным гранитом


Канал RSS компании Петромрамор
©Художественная резьба

♻ Интерактивная карта определения координат месторождений гранита