Продукция компании
Контактные данные Камнеобрабатывающего предприятия

Итальянская компания "Савойя Марми"

Итальянская компания "Савойя Марми"Итальянская компания "Савойя Марми" заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с новыми партнёрами.
Краткая информация о нашей компании во вложении. "Савойя Марми" может предложить любые работы по мрамору, граниту и другим материалам.
Компания сопровождает все проекты от замысла до воплощения. Современное оборудование, опыт, сильная команда и любовь к своему делу – сильные стороны "Савойя Марми".
Компания ищет новые решения, следит за дизайнерскими новинками, предлагаем большой выбор материалов, соблюдает оговоренные сроки и предлагает своим клиентам максимальную прозрачность на всех этапах совместной работы. Компания использует станки гидроабразивной резки «WaterJat».


Продажа гранитных блоков с оптового склада в Санкт-Петербурге

Итальянская компания «Савойя Марми» работает на рынке обработки природного камня более 40 лет. В настоящее время семейным предприятием руководит Луиджи Савойя. Компания представляет своим клиентам широкую гамму материала, как по типологии, так и по цвету. Выполняем мозаичные работы из оникса, сланца и других натуральных камней. "Савойя Марми" находиnся недалеко от Вероны, в предгорьях Альп – области, где традиционно добывают и обрабатывают мрамор.


Обработка природного камня

Сайт компании - savoiamarmi.com

Ключевые слова: Итальянская, компания, "Савойя, Марми"

♻ Компания Spanish Stones Products


Канал RSS компании Петромрамор
©Художественная резьба

♻ Интерактивная карта определения координат месторождений гранита